Lot n° 57
Estimation :
4000 - 6000
: 4 700EUR
Bernard FRIZE (né en 1954).
"Sans titre... - Lot 57 - Le Floc'h
Bernard FRIZE (né en 1954).
"Sans titre (professionnels)".
Acrylique sur toile titrée, datée 1985 et numérotée 86080/2 au dos.
Haut. : 163 cm - Larg. : 128 cm
On joint le catalogue de l'exposition consacrée à l'artiste où l'oeuvre est reproduite.