Lot n° 87
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Pino SIGNORETTO (né en 1944).
Vase sommerso... - Lot 87 - Le Floc'h
Pino SIGNORETTO (né en 1944).
Vase sommerso ovoïde à panse aplatie en verre jaune or à rubans blancs.
Signé sous le fond.
Murano, XXe siècle.
Haut. : 22 cm