Lot n° 260
Estimation :
600 - 800
François MARCOVILLE ( né en 1939).
Petite... - Lot 260 - Le Floc'h
Petite famille.
Technique mixte en verre sablé, coloré et gravé, signée et datée au dos.
Haut. : 20,7 cm - Larg. : 13,7 cm