LINETTI "Notte du Venezia" (années 1950)... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
LINETTI "Notte du Venezia" (années 1950) Dans le style kitch présentation du parfum sous forme de vide-poche en porcelaine polychrome de Canova figurant une gondole voguant près du pont des Soupirs (accidents). Flacon entamé.