Chine Grande coupe ronde en porcelaine à... - Lot 284 - Le Floc'h

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine Grande coupe ronde en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de pivoines et lotus. XVIIIe siècle. D. 38 cm. Petits éclats sur le bord.