Henri BOUILHET. L'orfèvrerie française aux... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Henri BOUILHET. L'orfèvrerie française aux XVIIIe et XIXe siècle (1700-1900). Paris, H.Laurens, Libraire-éditeur, 1910. 3 volumes brochés avec couverture éditeur. On joint d'Henry HAVARD, Histoire de l'orfèvrerie française, un fort volume, Paris, Librairies Imprimeurs, 1896.