Trois bagues en or jaune 18K et platine serties... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
Trois bagues en or jaune 18K et platine serties d'une émeraude centrale dans un entourage de petits diamants (usures, chocs et manque un diamant). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Doigt : 49,5 - 51 et 53,5 - Poids brut : 9 g