Lot n° 56
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
École du XVIIe siècle.
Ensemble de six maximes... - Lot 56 - Le Floc'h
École du XVIIe siècle.
Ensemble de six maximes latines illustrées.
Gravures en noir postérieurement rehaussées à la gouache (pliures, insolations, rousseurs).
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 16,7 cm