Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
École du XIXe siècle, d'après BROCHARD.
Portrait... - Lot 76 - Le Floc'h
Portrait d'une jeune femme au bandeau fleuri.
Pastel signé et daté 18.. à gauche vers le bas (légères taches).
Haut. : 67 cm - Larg. : 55 cm
Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs dans les écoinçons.