Lot n° 152
Estimation :
1000 - 2000
: 1 100EUR
*Bedri BAYKAM (né en 1957).
Madone (Mort... - Lot 152 - Le Floc'h
*Bedri BAYKAM (né en 1957).
Madone (Mort organique).
Travail lenticulaire - 3D signé et daté en bas à gauche.
Haut. : 185 cm - Larg. : 120 cm