Lot n° 58
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
*École italienne du XVIIe siècle, vers 1620.
Portrait... - Lot 58 - Le Floc'h
Portrait d'un religieuse.
Huile sur toile (rentoilée, restaurations).
Haut. : 66,5 cm - Larg. : 63,5 cm