Lot n° 114
Estimation :
50 - 100
: 130EUR
Marcel VERTES (1895-1961).
Femme nue à cheval.
Dessin... - Lot 114 - Le Floc'h
Marcel VERTES (1895-1961).
Femme nue à cheval.
Dessin à l'aquarelle signé et daté 1950 en bas à droite (gondolé).
Haut. : 48 cm - Larg. : 68 cm