Lot n° 89
Estimation :
150 - 250
: 280EUR
École française du XIXe siècle.
Portrait... - Lot 89 - Le Floc'h
Portrait d'enfant à la collerette blanche.
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 41 cm - Larg. : 32 cm
Cadre en bois et composition dorée à palmettes d'angle (manques).