Lot n° 250
Estimation :
250 - 350
: 600EUR
Bassin en métal à décor polychrome en émaux... - Lot 250 - Le Floc'h
Bassin en métal à décor polychrome en émaux cloisonnés de fleurs et oiseaux branchés sur fond jaune.
Chine, fin du XIXe siècle.
Haut. : 31 cm - Diam. : 35 cm