Lot n° 84
Estimation :
180 - 200
: 330EUR
École du XIXe siècle.
Scène d'intérieur... - Lot 84 - Le Floc'h
École du XIXe siècle.
Scène d'intérieur aux enfants jouant aux bulles de savon.
Huile sur toile (craquelures et usures).
Haut. : 38,5 cm - Larg. : 53,7 cm