Lot n° 94
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Edgar de SAINT PIERRE DE MONTZAIGLE (1867... - Lot 94 - Le Floc'h
Edgar de SAINT PIERRE DE MONTZAIGLE (1867 - 1930).
Couple élégant à une terrasse de café.
Dessin à l'encre et à l'aquarelle signé en haut à droite.
Haut. : 15 cm - Larg. : 18 cm