Compagnie des Indes. Trois assiettes, une... - Lot 330 - Le Floc'h

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Compagnie des Indes. Trois assiettes, une jatte et deux sous-tasses en porcelaine émaillée d'un décor floral (égrenures). XVIIIe siècle. On joint une assiette dans le goût de Chantilly, et une jatte.