Lot n° 119
Estimation :
500 - 700
: 1 000EUR
Paul KALLOS (né en 1928).
Chemin de traverse... - Lot 119 - Le Floc'h
Paul KALLOS (né en 1928).
Chemin de traverse (cinq heures).
Acrylique sur toile signée et datée 1991 en bas à droite. Porte une étiquette de la galerie Bernard et Gwenolée Zurcher au dos.
Haut. : 20 cm - Larg. : 60 cm.
On joint un catalogue d'exposition.