Lot n° 74
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997).
Projet d'affiche... - Lot 74 - Le Floc'h
Projet d'affiche pour la fondation Vasarely d'Aix en Provence.
Pochoir à l'acrylique sur traits de crayon signé en bas à droite (marge insolée et taches d'humidité, sujet griffé).
DIm. sujet : Haut. : 60 cm - Larg. : 41 cm