Lot n° 39
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
François BOUCHEIX (né en 1940).
Nature morte... - Lot 39 - Le Floc'h
Nature morte à la pendule, au bouquet de fleurs et au cavalier.
Gouache sur papier signée et datée 1976 en bas à droite.
Haut. : 56,5 cm - Larg. : 75,5 cm