Lot n° 36
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Charles KIFFER (1902 - 1992).
Danseuse.
Gouache... - Lot 36 - Le Floc'h
Charles KIFFER (1902 - 1992).
Danseuse.
Gouache et pastel signé et daté 45 en bas à droite.
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 31 cm