Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
André BARLIER (1920 - 2008).
Jeune femme... - Lot 55 - Le Floc'h
André BARLIER (1920 - 2008).
Jeune femme en robe de soirée dans un paysage.
Gouache signée et dédicacée en bas à droite.
Haut. : 32 cm - Larg. : 23 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE