Lot n° 137
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Clémence DANCOISNE dite CLEM (née en 1982).
Baigneur... - Lot 137 - Le Floc'h
Baigneur à la casquette jaune.
Grès émaillé signé (tête recollée).
Socle de métal.
Haut. : 57 cm