Lot n° 162
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Lampadaire en métal chromé, le fût hexagonal,... - Lot 162 - Le Floc'h
Lampadaire en métal chromé, le fût hexagonal, la base à trois gradins reliés par de petites olives (légères usures).
Fin de l'époque Art déco.
Haut. : 177,5 cm - Diam. : 36 cm