Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
Charles LAPICQUE (1898 - 1988).
Propriétaire,... - Lot 43 - Le Floc'h
Propriétaire, jockeys et cheval.
Encre signée et datée 1950 en bas à droite (papier insolé).
Haut. : 29 cm - larg. : 41,5 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE