Lot n° 127
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
Pierre BOSCO (1909 - 1993).
La ville au... - Lot 127 - Le Floc'h
Pierre BOSCO (1909 - 1993).
La ville au bord de l'eau, Grado, Italie.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1988 au dos.
Haut. : 81 cm - Larg. : 100 cm