Lot n° 103
Estimation :
1200 - 1600
: NC
Jean MOIRAS (né en 1945).
Vue de l'Arno.
Huile... - Lot 103 - Le Floc'h
Jean MOIRAS (né en 1945).
Vue de l'Arno.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 2000 et contresignée au dos.
Haut. : 89 cm - Larg. : 116 cm