Lot n° 132
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Ramon GRIMALT (né en 1937).
Sans titre n°54.
Acrylique... - Lot 132 - Le Floc'h
Ramon GRIMALT (né en 1937).
Sans titre n°54.
Acrylique et pastel gras contrecollé sur toile signée et datée 2000 au dos.
Haut. : 45,5 cm - Larg. : 50,5 cm