Lot n° 99
Estimation :
300 - 500
: NC
Eugène BABOULÈNE (1905 - 1994).
"Hameau... - Lot 99 - Le Floc'h
"Hameau à terre rouge".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1975 et contresignée au dos.
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm