Lot n° 81
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Robert-Antoine PINCHON (1886 - 1943).
Allée... - Lot 81 - Le Floc'h
Allée bordée d'arbres en automne.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 50 cm - Larg. : 70 cm