Lot n° 116
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Georges JOUSSAUME (né en 1946).
Composition... - Lot 116 - Le Floc'h
Composition tropicale.
Huile toile signée et datée 1984 au dos.
Haut. : 97 cm - Larg. : 130 cm