Lot n° 117
Estimation :
180 - 220
Maurice BILBEAUD (1919 - 1997).
"Barques... - Lot 117 - Le Floc'h
"Barques de Provence".
Huile sur toile titrée au dos.
Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm
On joint :
Denise TRAVIES-POULAIN (1926 - 2013).
"En attendant la marée".
Pastel signé en bas à gauche et titré au dos.
Haut. : 17 cm - Larg. : 22,5 cm