Lot n° 113
Estimation :
150 - 250
: 320EUR
Pierre-Marie BRISSON.
Traces humaines N°153A.
Technique... - Lot 113 - Le Floc'h
Pierre-Marie BRISSON.
Traces humaines N°153A.
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située Paris et datée 1982 au dos (mouillures).
Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm