Lot n° 77
Estimation :
5000 - 7000
Gaston Edouard GUEDY (1874 - 1955).
Femme... - Lot 77 - Le Floc'h
Femme nue à la sortie du bain.
Huile sur toile signée et datée 1934 en bas à gauche.
Haut. : 197 cm - Larg. : 85,5 cm