Lot n° 94
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924 - 1996).
Le pesage.
Huile... - Lot 94 - Le Floc'h
Le pesage.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1959, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE