Ensemble de bijoux en argent et strass comprenant... - Lot 481 - Le Floc'h

Lot 481
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 950EUR
Ensemble de bijoux en argent et strass comprenant un collier tour de cou, onze boutons, trois épingles de cravate, une boucle de ceinture, deux paires de dormeuses, une broche et deux croix. XIXe siècle. Poids brut : 126,6 g