LALIQUE - "Chérubins" - (Années 2000). Présenté... - Lot 28 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 400EUR
LALIQUE - "Chérubins" - (Années 2000). Présenté dans son écrin rectangulaire en carton gainé de papier lézard gris, intérieur suédine grise, important bracelet composé de six éléments en cristal incolore pressé moulé dépoli de forme rectangulaire curvex, chacun à décor moulé d'un chérubin, monture en métal plaqué or. Signé. Long. : 19 cm