Lot n° 110
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Paire de protomés d'aigle en bronze ciselé... - Lot 110 - Le Floc'h
Paire de protomés d'aigle en bronze ciselé et patiné, montés postérieurement sur une platine losangique en métal.
XIXe siècle.
Haut. : 30 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 14,5 cm