Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
: 1 400EUR
Paire de chenets et leur fer en bronze ciselé... - Lot 81 - Le Floc'h
Paire de chenets et leur fer en bronze ciselé et doré à décor de larges volutes bordées de peignées et de chiens aboyant.
Style Louis XV.
Haut. : 29 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 60 cm