Lot n° 98
Estimation :
400 - 600
: 720EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et redoré... - Lot 98 - Le Floc'h
Paire de flambeaux en bronze ciselé et redoré à décor de volutes feuillagées, le pied chantourné, l'ombilic à volutes surmonté d'un fût balustre (usures, un trou à une bobèche).
Époque Louis XV.
Haut. : 28 cm