Lot n° 15
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
École de Bruxelles du XVIIe siècle, entourage... - Lot 15 - Le Floc'h
École de Bruxelles du XVIIe siècle, entourage de Jacques d'ARTOIS.
Paysage de la forêt de Soignies.
Toile marouflée sur panneau parqueté (restaurations anciennes).
Haut. : 62,5 cm – Larg. : 76 cm