Lot n° 11
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Jacques-Albert SENAVE (Loo 1758 - Paris 1823).
Un... - Lot 11 - Le Floc'h
Un café.
Panneau de noyer, une planche, non parqueté (craquelures ouvertes).
Haut. : 21 cm - Larg. : 30 cm
Cadre en chêne et stuc doré d'époque Louis XVI.