Lot n° 43
Estimation :
1500 - 2000
: 2 200EUR
Paul-Désiré TROUILLEBERT (Paris, 1829 - Paris,... - Lot 43 - Le Floc'h
Paul-Désiré TROUILLEBERT (Paris, 1829 - Paris, 1900).
Femme sur un chemin.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 38,5 cm - Larg. : 32 cm