*SCHNEIDER. Vase piriforme à petit col évasé... - Lot 153 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
*SCHNEIDER. Vase piriforme à petit col évasé en verre soufflé à décor de fougères vert moucheté brun et bleu. Signé à l'acide, étiquette Lalique au revers. Haut. : 21 cm