Ensemble de cinq statuettes en bois sculpté... - Lot 197 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 650EUR
Ensemble de cinq statuettes en bois sculpté polychromé et doré comprenant quatre Vierge et saint François d'Assise (restaurations, accidents et manques). XIXe siècle et XXe siècle. Haut. : 31 à 23 cm