Lot 83
400 - 600 EUR
Result : 550 EUR

Georges-Eugène BONNETON (1874-1915).
Paysage de bord de riviere.
Huile sur toile signée et dédicacée "A l'ami E. Porcher" en bas à droite (restaurations).
Haut. : 69,5 cm - Larg. : 94,5 cm