André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). L'Ile... - Lot 104 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 104
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974).
L'Ile de la Cité.
Pointe-sèche, signée en bas à droite et numérotée 88/100 en bas à gauche (infime piqûre).
Haut. toutes marges : 28 cm - Larg. : 32,5 cm