Lot 19
150 - 250 EUR
Result : 180 EUR

Francisque NOAILLY (1855-1942).
L'ânier préparant ses bêtes.
Huile sur panneau signée et datée 1880 en bas à gauche (un manque).
Haut. : 17 cm - Larg. : 27 cm