Lot 92
250 - 350 EUR
Result : 750 EUR

Jacques JOBBE-DUVAL (1854-?).
Nu face à la mer.
Huile sur toile signée et datée 1881 en bas à droite.
Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm