INDE - fin du XIXe siècle. Scène de Palais. Portrait... - Lot 240 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
INDE - fin du XIXe siècle. Scène de Palais. Portrait d'homme. Deux miniatures à la gouache et à l'or sur papier (petits trous et usures). Haut. : 14 cm - Larg. : 8,5 cm (à vue)